Tibor REYSSER *
(Bad Aibling, 20. Jhdt.) "Chiemsee mit Fraueninsel" unten rechts signiert, Rückseite beschriftet, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tibor REYSSER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |